徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉御城华府
公交站点:
御城华府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
御城华府
”的公交线路,共
1
条
沛县8路
沛县8路(党校 - 沛公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
党校-沛公园(7:00-19:00)|沛公园-党校(7:00-19:00) 单一票价1.00元
公交公司:
沛县公交公司
往程:
党校
-
职教中心
-
迎宾小区
-
子隆小区西门
-
金地花园西门
-
质监站
-
康城花园
-
新华中学
-
新华家园
-
汇景国际
-
御城华府
-
滨河小区
-
乾坤驾校
-
开元中学
-
新城区客运站
-
大风歌广场
-
县政府东门
-
县政府西门
-
法院东门
-
惠民家园
-
韩坝新村
-
沛公园
返程:
沛公园
-
韩坝新村
-
惠民家园
-
法院东门
-
县政府西门
-
县政府东门
-
大风歌广场
-
新城区客运站
-
开元中学
-
乾坤驾校
-
滨河小区
-
御城华府
-
汇景国际
-
新华家园
-
新华中学
-
康城花园
-
质监站
-
金地花园西门
-
子隆小区西门
-
迎宾小区
-
职教中心
-
党校
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016