徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉张五楼中学
公交站点:
张五楼中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
张五楼中学
”的公交线路,共
2
条
丰县1路南线
丰县1路西线
丰县1路南线(张五楼 - 国际金都)
【
我来纠错
】
运营时间:
张五楼-国际金都|国际金都-张五楼 单一票价1.00元
公交公司:
丰县公交
往程:
张五楼
-
张五楼中学
-
凤城镇政府
-
史庄
-
凤城供电所
-
修远学校
-
齐庄诊所
-
东大钢构
-
东关大桥
-
消防大队
-
招商场停车场
-
招商场菜市场
-
招商场新商场
-
华润苏果道口
-
龙乡五交化
-
丰县汽车站
-
龙乡苑
-
城中大市场
-
欢乐买
-
丰县汉城
-
实验小学
-
丰县民政局
-
中阳商城
-
群益中学
-
客运管理所
-
移动公司
-
地税局
-
三粮库
-
御景园
-
闸东小区
-
托起辉煌
-
职教中心
-
审批大厅
-
栖凤园
-
国际金都
返程:
国际金都
-
栖凤园
-
审批大厅
-
职教中心
-
托起辉煌
-
闸东小区
-
御景园
-
三粮库
-
地税局
-
移动公司
-
客运管理所
-
群益中学
-
中阳商城
-
丰县民政局
-
实验小学
-
丰县汉城
-
欢乐买
-
城中大市场
-
龙乡苑
-
丰县汽车站
-
龙乡五交化
-
华润苏果道口
-
招商场新商场
-
招商场菜市场
-
招商场停车场
-
消防大队
-
东关大桥
-
东大钢构
-
齐庄诊所
-
修远学校
-
凤城供电所
-
史庄
-
凤城镇政府
-
张五楼中学
-
张五楼
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
丰县1路西线(张五楼 - 御景园)
【
我来纠错
】
运营时间:
张五楼-御景园 单一票价1.00元
公交公司:
丰县公交
往程:
张五楼
-
张五楼中学
-
凤城镇政府
-
史庄
-
凤城供电所
-
修远学校
-
齐庄诊所
-
东大钢构
-
东关大桥
-
消防大队
-
招商场停车场
-
招商场菜市场
-
招商场新商场
-
华润苏果道口
-
龙乡五交化
-
丰县汽车站
-
龙乡苑
-
城中大市场
-
欢乐买
-
丰县汉城
-
实验小学
-
凤鸣广场
-
县医院
-
司法局
-
创新学校
-
公安修理厂
-
丰县聋哑学校
-
群益中学
-
九州大酒店
-
丰中
-
南王庄
-
经济房
-
御景园
返程:
御景园
-
经济房
-
南王庄
-
丰中
-
九州大酒店
-
群益中学
-
丰县聋哑学校
-
公安修理厂
-
创新学校
-
司法局
-
县医院
-
凤鸣广场
-
实验小学
-
丰县汉城
-
欢乐买
-
城中大市场
-
龙乡苑
-
丰县汽车站
-
龙乡五交化
-
华润苏果道口
-
招商场新商场
-
招商场菜市场
-
招商场停车场
-
消防大队
-
东关大桥
-
东大钢构
-
齐庄诊所
-
修远学校
-
凤城供电所
-
史庄
-
凤城镇政府
-
张五楼中学
-
张五楼
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016