徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉810路
810路(东黄集 - 淮海文博园(食品城))
【
我来纠错
】
运营时间:
东黄集5:30-18:00|淮海食品城6:00-18:00 分段计价,全程9元
公交公司:
兆通公司
往程:
东黄集
-
蒋桥
-
伊庄
-
吴桥
-
马庄
-
单集
-
大许
-
麻沟
-
团蚌
-
徐台
-
姚庄
-
周庄
-
柳八集
-
徐庄
-
腰庄
-
王桥
-
土楼
-
大庙村
-
贾汪路口
-
矿一院
-
大黄山圆盘道
-
工人村
-
佟村
-
东贺
-
科技大厦
-
宗申产业园
-
东甸子
-
九七医院
-
宣武市场
-
农副产品市场
-
汽车南站
-
淮海文博园(食品城)
返程:
淮海文博园(食品城)
-
汽车南站
-
农副产品市场
-
宣武市场
-
九七医院
-
东甸子
-
宗申产业园
-
科技大厦
-
东贺
-
佟村
-
工人村
-
大黄山圆盘道
-
矿一院
-
贾汪路口
-
大庙村
-
土楼
-
王桥
-
腰庄
-
徐庄
-
柳八集
-
周庄
-
姚庄
-
徐台
-
团蚌
-
麻沟
-
大许
-
单集
-
马庄
-
吴桥
-
伊庄
-
蒋桥
-
东黄集
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016