徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉83路附
83路附(房村 - 宣武市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
宣武市场~房村(6:35~18:00) 6元
公交公司:
徐州公交公司
往程:
房村
-
大沟里
-
贺楼
-
张集
-
孙店
-
柳集
-
沟北头
-
段山路口
-
车辆厂
-
淮海文博园(食品城)
-
汽车南站
-
宣武市场
返程:
宣武市场
-
汽车南站
-
淮海文博园(食品城)
-
车辆厂
-
段山路口
-
沟北头
-
柳集
-
孙店
-
张集
-
贺楼
-
大沟里
-
房村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016