徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉69路(夜班线路)
69路(夜班线路)(民馨园 - 风华园)
【
我来纠错
】
运营时间:
民:19:30-21:30 风:19:50-21:30 春季秋季投币1元,夏季冬季投币2元,70岁以上老人免费乘车,另有一部分没有换车,普通车全年投币1元,ic卡通用。
公交公司:
新巴士公司二车队
往程:
民馨园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
华润小区
-
工院黄河校区
-
沈场市场
-
畔苑小区
-
苏堤北路口
-
畔苑小区
-
永业花园小区
-
招呼站
-
事业小区
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
金地商都
-
市一院
-
中央百大
-
中山饭店
-
中医院
-
云龙山
-
彭园西门
-
泉山检察院
-
文化城
-
泰山西坡
-
营房西门
-
营房东门
-
孟庄公寓
-
泰山汇景花园
-
大学城
-
矿业大学
-
风华园
返程:
风华园
-
矿业大学
-
大学城
-
泰山汇景花园
-
孟庄公寓
-
营房东门
-
营房西门
-
泰山西坡
-
文化城
-
泉山检察院
-
彭园西门
-
云龙山
-
中医院
-
中山饭店
-
中央百大
-
市一院
-
金地商都
-
夹河街东口
-
第一中学
-
夹河街西口
-
事业小区
-
招呼站
-
永业花园小区
-
畔苑小区
-
苏堤北路口
-
畔苑小区
-
沈场市场
-
工院黄河校区
-
华润小区
-
西苑东口
-
西苑小区
-
民馨园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016