徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉18路(夜班线路)
18路(夜班线路)(湖滨新村西 - 黄山新村)
【
我来纠错
】
运营时间:
湖滨新村西19:10-21:30 黄山新村19:40-22:00
公交公司:
徐州公交公司
往程:
湖滨新村西
-
湖滨新村
-
湖滨路口
-
建国路西口
-
大福源超市
-
工院永安校区
-
永安广场
-
财苑小区
-
解放桥
-
中国人寿北
-
宣武市场
-
徐州站(蓝天)
-
天桥东
-
王杰部队
-
九七医院
-
黄山加油站
-
黄山垅
-
黄山新村
返程:
黄山新村
-
黄山垅
-
黄山加油站
-
九七医院
-
王杰部队
-
天桥东
-
徐州站(蓝天)
-
宣武市场
-
中国人寿北
-
解放桥
-
财苑小区
-
永安广场
-
工院永安校区
-
大福源超市
-
建国路西口
-
湖滨路口
-
湖滨新村
-
湖滨新村西
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016