徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉67路
67路(碧螺山庄东门 - 淮西客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
淮西客运站5:50-19:00 碧螺山庄东门6:30-19:40 季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元。ic卡通用
公交公司:
徐州公交新巴士公司
往程:
碧螺山庄东门
-
东环办事处
-
基桩公司
-
二十四中
-
杨庄
-
杨庄农贸市场
-
广山路口
-
广山路口
-
二九宿舍
-
下淀
-
下淀桥西
-
堤北市场
-
堤北
-
爱牙医院(市三院)
-
民主路小学
-
牌楼
-
第一中学
-
夹河街西口
-
黄河新村
-
合群桥
-
合群新村
-
儿童医院
-
矿务局
-
段庄
-
段南新村
-
公交修造厂
-
市中级法院
-
淮西客运站
返程:
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修造厂
-
段南新村
-
段庄
-
矿务局
-
儿童医院
-
合群新村
-
合群桥
-
黄河新村
-
夹河街西口
-
第一中学
-
牌楼
-
民主路小学
-
爱牙医院(市三院)
-
堤北
-
堤北市场
-
下淀桥西
-
下淀
-
二九宿舍
-
广山路口
-
广山路口
-
杨庄农贸市场
-
杨庄
-
二十四中
-
基桩公司
-
东环办事处
-
碧螺山庄东门
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016