徐州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
徐州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
徐州本地宝
〉
徐州公交查询
〉百货大楼
公交站点:
百货大楼
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
百货大楼
”的公交线路,共
2
条
丰县3路
沛县16路北线
丰县3路(金都国际 - 华祖庙)
【
我来纠错
】
运营时间:
金都国际-华祖庙|华祖庙-金都国际 单一票价1.00元
公交公司:
丰县公交
往程:
金都国际
-
栖凤园
-
开发区审批大楼
-
新检察院
-
职教中心
-
国土局
-
招商场北门
-
汽车站
-
招商场西门
-
地税局
-
交通局
-
国税局
-
群益中学
-
中阳商城
-
进修学校
-
丰县聋哑学校
-
公安修配厂
-
青少年活动中心
-
创新中学
-
财校
-
法院
-
公安局
-
县医院
-
实验小学
-
凤鸣广场
-
欢乐买
-
百货大楼
-
丰县汉城
-
第二医院
-
北关村
-
民族中学
-
华祖庙
返程:
华祖庙
-
民族中学
-
北关村
-
第二医院
-
丰县汉城
-
百货大楼
-
欢乐买
-
凤鸣广场
-
实验小学
-
县医院
-
公安局
-
法院
-
财校
-
创新中学
-
青少年活动中心
-
公安修配厂
-
丰县聋哑学校
-
进修学校
-
中阳商城
-
群益中学
-
国税局
-
交通局
-
地税局
-
招商场西门
-
汽车站
-
招商场北门
-
国土局
-
职教中心
-
新检察院
-
开发区审批大楼
-
栖凤园
-
金都国际
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
沛县16路北线(沛县火车站 - 沛县火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
沛县火车站-沛县火车站|沛县火车站-沛县火车站 单一票价1.00元
公交公司:
沛县公交公司
往程:
沛县火车站
-
怡园小区
-
县社
-
泗水亭公园
-
水泵厂
-
汉街北门
-
百货大楼
-
华佗医院北门
-
鑫达园北门
-
实验小学
-
居民点三巷
-
居民点六巷
-
红光四区(新华中学)
-
红光五区
-
质检站
-
沛高中北门
-
双靛池新村
-
风光地带南门
-
风光地带西门
-
金地花园
-
人民医院
-
急救中心
-
皮防所
-
中心广场
-
沛县汽车站
-
商都南门
-
汉街东门
-
刘邦购物中心
-
广电商厦
-
汉街北门
-
沛县教育局
-
七彩街
-
物资公司
-
四季沐歌
-
沛县火车站
返程:
沛县火车站
-
四季沐歌
-
物资公司
-
七彩街
-
沛县教育局
-
汉街北门
-
广电商厦
-
刘邦购物中心
-
汉街东门
-
商都南门
-
沛县汽车站
-
中心广场
-
皮防所
-
急救中心
-
人民医院
-
金地花园
-
风光地带西门
-
风光地带南门
-
双靛池新村
-
沛高中北门
-
质检站
-
红光五区
-
红光四区(新华中学)
-
居民点六巷
-
居民点三巷
-
实验小学
-
鑫达园北门
-
华佗医院北门
-
百货大楼
-
汉街北门
-
水泵厂
-
泗水亭公园
-
县社
-
怡园小区
-
沛县火车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
徐州本地宝
-
徐州公交网
http://xz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016