运营时间:-煤电公司后八村|煤电公司后八村- 单一票价1.00元
公交公司:沛县公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:张五楼-御景园 单一票价1.00元
公交公司:丰县公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鹿湾市场-闫集|闫集-鹿湾市场 单一票价1.00元
公交公司:沛县公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:八里商业街-星星集团(6:30-20:00)|星星集团-八里商业街(6:30-20:00) 季节性票价,春秋1元,冬夏2元,ic卡通用。
公交公司:睢宁公交公司
感谢网友: 编辑此线路